Меню сайта

Файлообменники:
  • turbobit
  • hitfile
  • depositfiles
  • Календарь новостей
    «  Январь 2007  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Поиск
    Друзья сайта
     Flash-uploader:


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Наш опрос
    Оцените мой сайт

    Результаты · Архив опросов

    Всего ответов: 219
    Четверг, 2024-04-25, 12:03 PM
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Питерский сайт
    Форма входа
    Главная » 2007 » Январь » 14 » Звезда кинохита Такси задержан полицией за поножовщину...
    Звезда кинохита Такси задержан полицией за поножовщину...
    11:33 PM
    Французский актер Сами Насери (Samy Naceri), известный по исполнению роли водителя-лихача в знаменитом киносериале Такси (Taxi), задержан полицией за драку с нанесением ножевых ранений.
    Звезда кинохита Такси задержан полицией за поножовщину
    Французский актер Сами Насери (Samy Naceri), известный по исполнению роли водителя-лихача в знаменитом киносериале Такси (Taxi), задержан полицией за драку с нанесением ножевых ранений.

    Инцидент с участием киноактера произошел в ночь со вторника на среду в городе Экс-ан-Прованс (Aix-en-Provence) на юге Франции. Насери пытался попасть в частный ночной клуб, но охрана отказалась его пропустить.

    Тогда Насери затеял драку у входа в заведение, во время которой выхватил нож и ударил им одного из охранников. После того, как актера удалось задержать, он был помещен в охраняемую полицией больничную палату, так как получил в драке травму.

    По сведениям радиостанции, прокуратура может выдвинуть против Насери обвинения в покушении на убийство с применением холодного оружия.

    Ранее 44-летний Насери неоднократно подвергался судебным и административным наказаниям за вождение автомобиля в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, превышение скорости, оскорбление полицейских, хулиганство и другие правонарушения.

    Не далее, как 14 декабря киноактер был приговорен к шести месяцам тюремного заключения и штрафу в размере восьми тысяч евро за расистские высказывания в адрес офицера французской полиции.

    Сами Насери открыл миру Люк Бессон, который снял его в эпизоде в фильме Леон (Leon) (1994) и сделал звездой после фильмов Такси, где тот сыграл главную роль. На последнем Каннском фестивале Насери получил приз на свою игру в фильме Рашида Бушареба Аборигены (Indigenes).

    Просмотров: 745 | Добавил: dez
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright by Dezmond © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz